На один укус: в «Роскосмосе» показали, как выглядит хлеб для космонавтов
Крошки могут создать угрозу безопасности экипажа.
В студии шоу «Пусть говорят» на Первом канале побивший мировой рекорд по высотному прыжку с теплового аэростата Сергей Бойцов рассказал, кто ждал его на земле. Он отметил, что в поле, где приземлился, встретил местных жителей.
По словам спортсмена, люди услышали, что что-то упало, и пришли проверить. Он рассказал, что к нему подошли четыре человека. Они были позитивно настроены.
«Они пришли, как на космонавта какого-то, что-то упало, они пришли проведать, а там живой человек. Он единственное, о чем расстроился, конечно. Он говорит: "Надо было по 50 грамм накинуть, конечно, я б привез с собой бы, но я не знал, что здесь вы"», — сказал Бойцов.
Также в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале спортсмен раскрыл, какой была температура воздуха при рекордном прыжке. Бойцов сказал, что она составляла минус 59°С.
Крошки могут создать угрозу безопасности экипажа.
Второй сезон музыкального шоу стартует на Первом канале 16 октября.
Нужен финансовый детокс.
Об этом он заявил на международной премии «Евразия»
ИИ определяет параметры цели, умные снаряды подрываются в воздухе. Расход — 2-4 выстрела на дрон.
Жертвами непогоды стали как минимум четыре человека, сотни — заблокированы без возможности выйти.
Ролик стал набирать популярность в сети: всего за час его посмотрели более 3 млн раз.
Фрагмент выступления 12-летнего Даниэла Филистовича стал вирусным.
Смотрите в этом выпуске: на Украине горит терминал, снабжающий топливом ВСУ; новейшие зенитные комплексы «Цитадель» защищают российские регионы от украинских беспилотников; Дональд Трамп считает, что Зеленский и его окружение вредят Украине; на Украине полиция и ТЦК проводят массовые облавы.
Снежный шторм в Хабаровском крае. Метели, порывы ветра больше 25 метров в секунду. Несколько населенных пунктов без света, причем не везде погода позволяет начать ликвидировать последствия. Самая сложная ситуация в Николаевском районе.