
20 лет спустя. Группа «Пикник». Выпуск от 17.10.2026
Легендарная группа «Пикник» раскрывает тайны вдохновения: от древних цивилизаций до египетского зала Эрмитажа, от философии и живописи до шаманов с тремя руками.
Бессменный лидер Эдмунд Шклярский и его верный соратник Марат Корчемный делятся историями о творческом пути, курьезах туров и особой вселенной «Пикника», где глубина встречается с юмором. В программе — живые исполнения культовых песен: «Египтянин», «Фиолетово‑черный» и «У шамана три руки».
Ведущие: Константин Михайлов, телерадиоведущий, Александр Анатольевич, ведущий.
Гости: Эдмунд Шклярский, лидер группы «Пикник», Марат Корчемный, бас-гитарист группы «Пикник».
Подкаст.Лаб: все выпуски
Вместе с этим смотрят

«Слышит ли нас Миха?» Константин Михайлов спросил Алексея Горшенева об умершем брате. 20 лет спустя. Фрагмент

«Группа “Парк Горького” – это реинкарнация группы “Цветы”». Стас Намин удивил Константина Михайлова. 20 лет спустя. Фрагмент

Константин Михайлов — о проекте «Подкаст.Лаб. 20 лет спустя». Доброе утро. Фрагмент

«Хоркестр» под управлением Константина Михайлова. Вспоминаем Майкла Джексона. Доброе утро. Суббота. Фрагмент












