
20 лет спустя. Легендарный Стас Намин. Выпуск от 07.10.2023
Стас Намин берется в жизни лишь за то, чем он по-настоящему увлечен. Вероятно, именно это стало секретом огромной популярности и успеха. Ведущий Константин Михайлов поинтересовался, чем сейчас занимается легендарная группа «Цветы» и ее бессменный руководитель.
История создания театра Стаса Намина — первого российского театра мюзиклов. Мюзикл «Волосы», рок-опера «Иисус Христос — суперзвезда» идут в театре более 20 лет. Актеры театра — универсалы, у них все на высоком уровне: и актерское мастерство, и хореография, и вокал — поделился со зрителями Стас Намин.
В программе представили премьеру песни «Летать», автором которой является сам Стас Намин. Гость рассказал о том, как в далеких 70-х внезапно накрывшая слава повлияла на тогда еще молодых музыкантов группы «Цветы» и о своем позднем отцовстве.
Ведущий: Константин Михайлов, телеведущий.
Гость: Стас Намин, музыкант, композитор и продюсер.
Подкаст.Лаб: все выпуски
Вместе с этим смотрят

«Слышит ли нас Миха?» Константин Михайлов спросил Алексея Горшенева об умершем брате. 20 лет спустя. Фрагмент

«Группа “Парк Горького” – это реинкарнация группы “Цветы”». Стас Намин удивил Константина Михайлова. 20 лет спустя. Фрагмент

Константин Михайлов — о проекте «Подкаст.Лаб. 20 лет спустя». Доброе утро. Фрагмент

20 лет спустя. Режиссер фильмов «Усатый нянь», «Шла собака по роялю», «Мио мой Мио» Владимир Грамматиков. Выпуск от 22.12.2023














