Телепрограмма Первого

Смотреть предыдущий день
«Участковый детектив»
05:15
«Участковый детектив» 0+
Новости
06:00
Новости 0+
Александр Демьяненко в фильме «Первый троллейбус»
06:10
Александр Демьяненко в фильме «Первый троллейбус» 0+
Марина Ладынина, Cергей Лукьянов в фильме «Кубанские казаки»
07:55
Марина Ладынина, Cергей Лукьянов в фильме «Кубанские казаки» 0+
Новости
10:00
Новости 0+
Премьера в цвете. Любовь Орлова, Сергей Столяров в фильме «Цирк»
10:15
Премьера в цвете. Любовь Орлова, Сергей Столяров в фильме «Цирк» 0+
Новости
12:00
Новости 0+
Леонид Быков в боевой комедии «Максим Перепелица»
12:15
Леонид Быков в боевой комедии «Максим Перепелица» 0+
Олег Меньшиков в фильме «Покровские ворота»
14:00
Олег Меньшиков в фильме «Покровские ворота» 12+
Премьера. «Три богатыря и Шамаханская царица»
16:30
Премьера. «Три богатыря и Шамаханская царица» 0+
Вечерние новости
18:00
Вечерние новости 0+
Премьера. «Игорь Тальков. Поверженный в бою»
18:10
Премьера. «Игорь Тальков. Поверженный в бою» 16+
Комедия Леонида Гайдая «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика»
19:30
Комедия Леонида Гайдая «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика» 0+
«Время»
21:00
«Время» 0+
Премьера. Все хиты «Юмор FM» на Первом
21:20
Премьера. Все хиты «Юмор FM» на Первом 0+
Приключенческий фильм «Перевозчик»
23:30
Приключенческий фильм «Перевозчик» 16+
«Подпольная империя». Новый сезон
00:30
«Подпольная империя». Новый сезон 0+
Фильм Ким Ки-Дука «Время»
01:35
Фильм Ким Ки-Дука «Время» 0+
Дэрил Ханна в триллере «Главная мишень»
03:35
Дэрил Ханна в триллере «Главная мишень» 16+
Телепрограмма на 04 ноября