Барахолка. Выпуск от 29.11.2015
В программе «Барахолка» люди с хорошим вкусом и острым взглядом могут стать обладателями уникальных произведений искусства, которые организаторы игры спрятали на развалах.
В игре участвует две команды. Каждой дается шесть тысяч рублей и 15 минут времени, чтобы найти на блошином рынке то, что может представлять истинную ценность. Определить ценность находок помогут приглашенные эксперты.
В этом сезоне нашими гостями станут не только известные люди, артисты и художники, но и те, кто сам является коллекционером.
В первой игре сезона участвуют:
первая команда — пенсионерка Тамара Сорокина из Вологды и телеведущая, главная сваха страны Роза Сябитова;
вторая команда — режиссер Антон Архипов из Москвы и актриса, народная артистка РСФСР Ирина Мирошниченко.
Вместе с этим смотрят
Бывший муж Розы Сябитовой избил любовницу. Пусть говорят. Выпуск от 18.10.2011
Андрей Малахов, Регина Мянник и Робби Уильямс. Вечерний Ургант. 458 выпуск от 10.04.2015

Роза Сябитова. Сваха всея Руси. Я могу! Фрагмент выпуска от 09.09.2018

Роза Сябитова знакомит со своим котом Васей: «Буду искать себе мужа с таким же характером!». Главный котик страны. Фрагмент выпуска от 10.09.2017


