
Большая игра. Часть 2. Выпуск от 07.08.2026
Актуальная информация о ходе военной спецоперации России на Украине.
Президент РФ Владимир Путин обсудил с членами Совета безопасности РФ дополнительные меры антитеррористической защищенности объектов инфраструктуры.
Также российский лидер Владимир Путин провел телефонный разговор с Президентом ОАЭ Мухаммедом бен Заидом Аль Нахайяном, в ходе которого стороны обсудили текущую ситуацию в зоне Персидского залива.
Владимир Зеленский обязал украинских послов, дипломатов и чиновников сосредоточиться на поиске и обеспечении поставок ракет для зенитных ракетных комплексов Patriot.
Украинским послам в разных странах приходится «буквально бороться за каждую ракету» ПВО. На это пожаловался глава МИД страны Андрей Сибига.
США тоже нуждаются в ракетах для Patriot и сейчас восстанавливают запасы, поэтому Вашингтон не может передать Украине дополнительные боеприпасы, сообщил американский президент Дональд Трамп.
Смотрите также
Вместе с этим смотрят

«Очередной рейдерский захват», — Вячеслав Никонов о действиях США в адрес Венесуэлы. Большая игра. Фрагмент выпуска от 05.02.2019

«Для них конфронтация с Россией — смысл существования», — Вячеслав Никонов о НАТО. Большая игра. Фрагмент выпуска от 30.01.2019

«Как только Япония получит суверенитет над островами, там появятся американские военные базы», — Вячеслав Никонов о вероятных последствиях передачи Курил. Большая игра. Фрагмент выпуска от 22.01.2019

«Значит ли это, что мы можем назначить управляющего на Украине?», — Вячеслав Никонов о том, как меняет всю мировую политику происходящее в Венесуэле. Большая игра. Фрагмент выпуска от 05.02.2019









