
Большая игра. Часть 2. Выпуск от 27.05.2026
Актуальная информация о ходе военной спецоперации России на Украине.
Президент РФ Владимир Путин прибыл с государственным визитом в Казахстан. В его преддверии в газете «Казахстанская правда» опубликована авторская статья Президента «Россия – Казахстан: союз в сердце Евразии». Ранее у Президента прошла рабочая встреча с Заместителем Председателя Правительства Дмитрием Патрушевым.
МИД РФ предупредил Армению о возможной приостановке поставок газа в случае продолжения процесса вступления республики в ЕС.
Рада провалила голосование за законопроект, принятия которого требуют западные кредиторы, сообщил депутат Ярослав Железняк.
Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен заявила, что европейцы готовы участвовать в мирном процессе по Украине, но без каких-либо условий со стороны России.
НАТО создаст структуру для быстрого развtртывания войск в Прибалтике на случай войны с Россией – Reuters
Число стран-участников в чешской инициативе по закупке боеприпасов для Украины сократилось вдвое – Financial Times
Некоторые республиканцы выступают решительно против готовящегося плана Трампа по прекращению войны с Ираном – ABC News
Смотрите также
Вместе с этим смотрят

«Очередной рейдерский захват», — Вячеслав Никонов о действиях США в адрес Венесуэлы. Большая игра. Фрагмент выпуска от 05.02.2019

«Для них конфронтация с Россией — смысл существования», — Вячеслав Никонов о НАТО. Большая игра. Фрагмент выпуска от 30.01.2019

«Как только Япония получит суверенитет над островами, там появятся американские военные базы», — Вячеслав Никонов о вероятных последствиях передачи Курил. Большая игра. Фрагмент выпуска от 22.01.2019

«Значит ли это, что мы можем назначить управляющего на Украине?», — Вячеслав Никонов о том, как меняет всю мировую политику происходящее в Венесуэле. Большая игра. Фрагмент выпуска от 05.02.2019









