
Большая игра. Часть 3. Выпуск от 13.05.2025
В студии подводят итоги дня.
Темы на переговорах в Стамбуле 15 мая по Украине будут охватывать вопросы устойчивого урегулирования и реалии на земле, включая вопрос территорий. Об этом заявил журналистам замглавы МИД России Сергей Рябков.
Европа целиком и полностью занимает сторону Украины, она никак не может претендовать на сбалансированный подход переговорам. Об этом заявил пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков.
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в ходе телефонного разговора призвал Владимира Зеленского не упускать предоставившуюся возможность для мирных переговоров. Об этом сообщает канцелярия турецкого лидера.
Президент США Дональд Трамп сообщил о потеплении в отношениях с Китаем. По его словам, это произошло после заключения торгового соглашения в Женеве 11 мая.
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что его страна может «устать» от военной помощи Соединенных Штатов.
Смотрите также
Вместе с этим смотрят

Большая игра. Специальный выпуск с Дмитрием Саймсом от 18.08.2025

Большая игра. Специальный выпуск с Дмитрием Саймсом от 16.08.2025

«Рушится режим международных соглашений», — Дмитрий Саймс о тенденциях в мировой политике. Большая игра. Фрагмент выпуска от 12.02.2019

О партнерстве «в выживании человечества не нужно никогда забывать», — Дмитрий Саймс о необходимом векторе взаимоотношений России и США. Большая игра. Фрагмент выпуска от 04.02.2019












