
Большая игра. Часть 3. Выпуск от 19.09.2024
Специальный выпуск с Дмитрием Саймсом.
Армия Израиля атаковала цели «Хезболлы» на юге Ливана.
Сверхзвуковые бомбардировщики пролетели над Бейрутом прямо во время публичной трансляции выступления лидера движения Хасана Насраллы. Он пообещал справедливый ответ.
В выходные пройдет голосование в Бранденбурге. Партия «Альтернатива для Германии» лидирует в опросах с почти 30% голосов, опережая конкурентов примерно на три процентных пункта. Партия выступает с требованиями прекращения иммиграции и поставок вооружения Украине.
Военкор Александр Коц сообщает, что на курском направлении войска РФ стабилизировали фронт и пошли в контрнаступление.
Смотрите также
Вместе с этим смотрят

Большая игра. Специальный выпуск с Дмитрием Саймсом от 18.08.2025

Большая игра. Специальный выпуск с Дмитрием Саймсом от 16.08.2025

О партнерстве «в выживании человечества не нужно никогда забывать», — Дмитрий Саймс о необходимом векторе взаимоотношений России и США. Большая игра. Фрагмент выпуска от 04.02.2019

«Одно дело оказывать Порошенко военную помощь, другое — идти на военный конфликт», — Дмитрий Саймс о надеждах Порошенко, связанных со вступлением в НАТО. Большая игра. Фрагмент выпуска от 29.01.2019













