
Большая игра. Часть 3. Выпуск от 26.12.2022
В студии подводят итоги дня.
Актуальная информация о ходе военной спецоперации России на Украине.
Угрозы и вызовы растут, между участниками СНГ также возникают разногласия, но есть готовность их решать, заявил президент России Владимир Путин.
Глава МИД Сергей Лавров заявил, что Владимир Зеленский вместе с западными «хозяевами» хочет диктовать свою волю, а не идти на компромисс.
Послы стран «Квинты» (Великобритания, Германия, Италия, США, Франция) потребовали от президента Сербии Александара Вучича добиться разбора баррикад, возведенных на севере Косова и Метохии. В противном случае они не помешают попыткам самостоятельно разобраться с ситуацией премьеру непризнанного Косова Альбину Курти.
Смотрите также
Вместе с этим смотрят

Большая игра. Специальный выпуск с Дмитрием Саймсом от 18.08.2025

О партнерстве «в выживании человечества не нужно никогда забывать», — Дмитрий Саймс о необходимом векторе взаимоотношений России и США. Большая игра. Фрагмент выпуска от 04.02.2019

«Рушится режим международных соглашений», — Дмитрий Саймс о тенденциях в мировой политике. Большая игра. Фрагмент выпуска от 12.02.2019

«Одно дело оказывать Порошенко военную помощь, другое — идти на военный конфликт», — Дмитрий Саймс о надеждах Порошенко, связанных со вступлением в НАТО. Большая игра. Фрагмент выпуска от 29.01.2019









