
Автолюбитель в поисках дамы сердца. Давай поженимся! Выпуск от 19.06.2024
Жених — Михаил, 39 лет.
После того как устроил свое «сокровище» на работу в ювелирный магазин, их отношения резко заржавели.
Михаил — менеджер по продажам автомобилей. Живет в Туле. Увлечен музыкой, спортом и поисками дамы сердца. Гордится своими родителями. Предупреждает, что не готов воспитывать чужих детей!
Михаила не заинтересует женщина с плохим зрением и ночным графиком работы. Женится на даме с аппетитными формами, которая с легкостью отличит карбюратор от радиатора, а дорогому ожерелью предпочтет пневматическую подвеску.
Вместе с этим смотрят

«Вдвоем вдвойне веселей». Лариса Гузеева и Роза Сябитова открыли в песне новые смыслы. Давай поженимся! Фрагмент

«Зачем ему такая зануда, как ты?» Лариса Гузеева объяснила Розе Сябитовой, для чего 53-летнему жениху молодая невеста. Давай поженимся! Фрагмент

«Вон из-за стола! Не тратьте наше время». Лариса Гузеева и Роза Сябитова «осудили» невесту за естественную красоту. Давай поженимся! Фрагмент

«Ты в 47 лет кувыркалась еще!» — Лариса Гузеева вспомнила бурное прошлое Розы Сябитовой. Давай поженимся!












