
Будущий олигарх. Воспитанный тренер. Давай поженимся! Выпуск от 09.08.2021
Жених – Эдуард, 46 лет, соучредитель компании по аренде производственных помещений. Живет в Москве. Мечтает стать олигархом, признается, что боится смотреть фильмы ужасов, предупреждает, что не терпит критики в свой адрес. Чтобы отомстить за обиды и не делить имущество, супруга сначала наняла ему киллера, а потом пыталась упрятать его за решетку. Эдуард не готов взять на содержание женщину с нулевым балансом на карте и таким же размером груди. Его идеал – женщина класса люкс, которая успевает работать и наводить марафет к вечерней встрече с супругом.
Жених – Алексей, 29 лет, детский тренер по хоккею, также преподает любительский бокс. Гордится тем, что во время службы в армии был отобран в группу медиков. Воспитание не позволило ему выразить свое негодование в отношении жизненной позиции невесты, за симпатию которой он боролся в одном из предыдущих выпусков программы «Давай поженимся!». Алексей сочтет отношения с великовозрастной дамой для себя неприемлемыми, с бодибилдершей – невыносимыми, а с тусовщицей – оскорбительными. Женится на интеллигентной образованной спортсменке, которая придерживается классических семейных устоев и сможет обаять его родителей.
Гороскоп на каждый день
Вместе с этим смотрят

«Вдвоем вдвойне веселей». Лариса Гузеева и Роза Сябитова открыли в песне новые смыслы. Давай поженимся! Фрагмент

«Ты в 47 лет кувыркалась еще!» — Лариса Гузеева вспомнила бурное прошлое Розы Сябитовой. Давай поженимся!

«Зачем ему такая зануда, как ты?» Лариса Гузеева объяснила Розе Сябитовой, для чего 53-летнему жениху молодая невеста. Давай поженимся! Фрагмент

Просить или не просить? Между Ларисой Гузеевой и Розой Сябитовой разгорелся спор. Давай поженимся! Фрагмент














