
Целеустремленный предприниматель. Давай поженимся! Выпуск от 01.04.2026
Жених — Кирилл, 41 год.
Предприниматель, занимается производством и обслуживанием резервуаров для топливных материалов. Живет в Волгограде. Гордится тем, что похудел на 47 килограммов. Мечтает открыть собственный ресторан. Признается, что зациклен на чистоте пола. Предупреждает, что много времени посвящает своей дочери.
Кирилл не обратит внимания на обладательницу неестественно белоснежной улыбки, чрезмерно отредактированных фотографий и большого количества татуировок. А также не найдет общий язык с сотрудницей силовых структур. Женится на озорной, непосредственной девушке, которая будет ходить по дому в его рубашках, без стеснения плохо петь в душе и накручивать локон на палец, когда думает о нем.
Вместе с этим смотрят

«Вдвоем вдвойне веселей». Лариса Гузеева и Роза Сябитова открыли в песне новые смыслы. Давай поженимся! Фрагмент

В чем не сошлись Лариса Гузеева и Роза Сябитова? Давай поженимся! Самые громкие споры сезона 2025/26

«Вон из-за стола! Не тратьте наше время». Лариса Гузеева и Роза Сябитова «осудили» невесту за естественную красоту. Давай поженимся! Фрагмент

«Ты в 47 лет кувыркалась еще!» — Лариса Гузеева вспомнила бурное прошлое Розы Сябитовой. Давай поженимся!












