Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от проекта «Давай поженимся!»?
Сообщить о технической проблеме

Массажист мечты. Давай поженимся! Выпуск от 13.11.2025

Жених — Сергей, 31 год.

Мануальный специалист, массажист. Подрабатывает фитнес-тренером. Ведет блог в соцсетях, снимается в рекламе магазинов. Живет в Екатеринбурге. Мечтает встретить новый год на Мальдивах, сыграть главную роль в кино и увидеть, как сын поднимается на Олимпийский пьедестал. Гордится тем, что построил дом. Признается, что его часто узнают на улицах. Предупреждает, что бывшая жена никак не может оставить его в покое.

Сергей не обратит внимание на обладательницу темно-красной помады, кошки и фейковых брендов. А также не уживется с той, кто обесценит его достижения. Своей идеальной спутницей жизни видит компанейскую красавицу с небольшим опытом семейной жизни, которая будет восторженно слушать его пение по выходным, а в будние дни усердно зарабатывать деньги для семейного благополучия. 

Гороскоп на каждый день

Тематические категории:
Давай <span class='nowrap'>поженимся!<span class='age_restriction'><span class='age-pill th-color-text'>16+</span></span></span>
Развлекательное шоу