
Мастер обороны. Давай поженимся! Выпуск от 25.05.2026
Жених — Александр, 38 лет.
Мастер на оборонном предприятии. Подрабатывает таксистом. Живет в Туле. Гордится тем, что ухаживал за лежачей бабушкой и купил квартиру. Мечтает стать отцом и перевезти родителей в свой город. Признается, что не любит увеселительные мероприятия и икает после еды. Предупреждает, что его отец готов на все ради того, чтобы увидеть своих внуков.
Александр не обратит внимания на девушку с провокационной надписью на футболке, не найдет общий язык с любительницей все драматизировать и не уживется с той, кто использует слезы, как оружие. Его идеальная женщина носит гель-лак на ногтях, искренне интересуется его делами, не стыдится своей зарплаты, не устраивает сцен ревности и никогда не приводит в пример мужей своих подруг.
Гороскоп на каждый день
Вместе с этим смотрят

«Вдвоем вдвойне веселей». Лариса Гузеева и Роза Сябитова открыли в песне новые смыслы. Давай поженимся! Фрагмент

«Зачем ему такая зануда, как ты?» Лариса Гузеева объяснила Розе Сябитовой, для чего 53-летнему жениху молодая невеста. Давай поженимся! Фрагмент

«Вон из-за стола! Не тратьте наше время». Лариса Гузеева и Роза Сябитова «осудили» невесту за естественную красоту. Давай поженимся! Фрагмент

«Ты в 47 лет кувыркалась еще!» — Лариса Гузеева вспомнила бурное прошлое Розы Сябитовой. Давай поженимся!












