
Менеджер по продажам в поисках усатого брутала. Давай поженимся! Выпуск от 09.01.2025
Невеста — Алена, 34 года.
Ее финальный конфликт с мужем был настолько масштабным, что оставил психологическую травму не только ей, но и ее собаке.
Алена — менеджер по продажам в оптово-текстильной компании. Подрабатывает в танцевальном шоу. Живет в Екатеринбурге. Гордится тем, что не стесняется своего веса. Мечтает показать маме мир. Предупреждает, что уже много лет встречает Новый год без алкоголя.
Алена не обратит внимания на мужчину с залысинами, растительностью на спине и лишним весом. Выйдет замуж за усатого обладателя брутальной профессии, который следит за своим телом, водит автомобиль и зарабатывает больше нее.
Гороскоп на каждый день
Вместе с этим смотрят

«Вдвоем вдвойне веселей». Лариса Гузеева и Роза Сябитова открыли в песне новые смыслы. Давай поженимся! Фрагмент

«Зачем ему такая зануда, как ты?» Лариса Гузеева объяснила Розе Сябитовой, для чего 53-летнему жениху молодая невеста. Давай поженимся! Фрагмент

«Ты в 47 лет кувыркалась еще!» — Лариса Гузеева вспомнила бурное прошлое Розы Сябитовой. Давай поженимся!

Просить или не просить? Между Ларисой Гузеевой и Розой Сябитовой разгорелся спор. Давай поженимся! Фрагмент














