
Многодетная королева танца. Часть 1. Давай поженимся! Выпуск от 16.04.2026
Невеста — Дарья, 36 лет.
Хореограф, танцовщица. Живет в Анталии. Планирует скорый переезд в Москву. Гордится тем, что родила троих детей и сохранила идеальную фигуру. Мечтает добиться принятия закона, обязывающего мужчин обеспечивать своих женщин квартирами. Предупреждает, что ее пугает любая поспешность в отношениях, а также скоропалительные признания в любви. Признается, что готова поддержать обанкротившегося возлюбленного. Предупреждает, что может внезапно уехать в путешествие с незнакомой компанией.
Дарья не станет тратить время на выпендрежника, ревнивца и лысеющего домоседа. Не простит кавалеру излишнюю плаксивость и отсутствие хобби.
Ее идеал — обеспеченный мужчина с короткой стрижкой, бородой или щетиной, который встретит ее в аэропорту, снимет квартиру, купит продукты и станцует с утра на кухне во время приготовления завтрака.
Гороскоп на каждый день
Вместе с этим смотрят

«Вдвоем вдвойне веселей». Лариса Гузеева и Роза Сябитова открыли в песне новые смыслы. Давай поженимся! Фрагмент

«Ты в 47 лет кувыркалась еще!» — Лариса Гузеева вспомнила бурное прошлое Розы Сябитовой. Давай поженимся!

«Зачем ему такая зануда, как ты?» Лариса Гузеева объяснила Розе Сябитовой, для чего 53-летнему жениху молодая невеста. Давай поженимся! Фрагмент

Просить или не просить? Между Ларисой Гузеевой и Розой Сябитовой разгорелся спор. Давай поженимся! Фрагмент














