Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от проекта «Давай поженимся!»?
Сообщить о технической проблеме

Обеспеченный мечтатель. Часть 1. Давай поженимся! Выпуск от 05.11.2026

Жених — Александр, 50 лет.

Перекупщик автомобилей. Живет в Новороссийске, в 15 минутах от моря. Пьет по семь кружек кофе в день, каждый час смотрит новости, готовит зеркального карпа и скупает на аукционах дома и земельные участки. Гордится тем, что создал бесплатную онлайн-доску объявлений о продаже вещей. Мечтает зарабатывать миллион в сутки и стать соведущим программы «Давай поженимся!». Признается, что ни разу не был в Москве. Предупреждает, что не имеет друзей и никогда не изменяет женщинам.

Александр не обратит внимания на застенчивую тихоню, обойдет стороной авторитарную жгучую брюнетку и даже не посмотрит в сторону красотки-фитоняшки. Женится на блондинке с аккуратными формами и предпринимательской жилкой, которая не воротит нос от вкусной и вредной пищи и не имеет обременений в виде маленьких детей.

Тематические категории:
Давай <span class='nowrap'>поженимся!<span class='age_restriction'><span class='age-pill th-color-text'>16+</span></span></span>
Развлекательное шоу