
Педантичный бизнесмен. Давай поженимся! Выпуск от 02.02.2026
Жених — Артем, 40 лет.
Владелец компании по производству напольных покрытий. Живет в Санкт-Петербурге. Гордится тем, что спас жизнь сотруднику ГАИ. Мечтает о бессмертии. Признается, что его трясет при виде крошек и грязной раковины. Предупреждает, что будущей спутнице жизни придется молниеносно отвечать на его звонки и на смс-сообщения.
Артем никогда не станет встречаться с карьеристкой, рожденной под знаком Льва, не полюбит даму в спортивном костюме и даже не посмотрит в сторону блондинки. Возьмет в жены темноволосую любительницу платьев, классической музыки и активного отдыха, которая собственноручно приготовит ужин, вымоет посуду и сможет поддержать светскую беседу в театре.
Гороскоп на каждый день
Вместе с этим смотрят

«Вдвоем вдвойне веселей». Лариса Гузеева и Роза Сябитова открыли в песне новые смыслы. Давай поженимся! Фрагмент

«Ты в 47 лет кувыркалась еще!» — Лариса Гузеева вспомнила бурное прошлое Розы Сябитовой. Давай поженимся!

«Зачем ему такая зануда, как ты?» Лариса Гузеева объяснила Розе Сябитовой, для чего 53-летнему жениху молодая невеста. Давай поженимся! Фрагмент

Просить или не просить? Между Ларисой Гузеевой и Розой Сябитовой разгорелся спор. Давай поженимся! Фрагмент














