
Представительница благородной профессии. Часть 1. Давай поженимся! Выпуск от 13.04.2026
Невеста — Юлия, 30 лет.
Акушер-гинеколог в частной клинике. Всегда здоровается с умной колонкой и интересуется космической психологией. Гордится тем, что купила квартиру в Москве и помогла забеременеть десяткам женщин. Мечтает сыграть свадьбу в космосе. Предупреждает, что занимается парными танцами.
Юлия не обратит внимания на мужчину в строгом костюме, не продолжит знакомство с охотником, не бросится в объятия к излишне тактильному мужчине и не станет женой врача. Выйдет замуж за симпатичного трудоголика из крупного города с квартирой и машиной, заботливого по отношению к своей семье и справедливого к окружающим.
Гороскоп на каждый день
Вместе с этим смотрят

«Вдвоем вдвойне веселей». Лариса Гузеева и Роза Сябитова открыли в песне новые смыслы. Давай поженимся! Фрагмент

«Ты в 47 лет кувыркалась еще!» — Лариса Гузеева вспомнила бурное прошлое Розы Сябитовой. Давай поженимся!

«Зачем ему такая зануда, как ты?» Лариса Гузеева объяснила Розе Сябитовой, для чего 53-летнему жениху молодая невеста. Давай поженимся! Фрагмент

Просить или не просить? Между Ларисой Гузеевой и Розой Сябитовой разгорелся спор. Давай поженимся! Фрагмент














