
Сибирский водитель. Давай поженимся! Выпуск от 14.05.2018
Жених - Александр, 30 лет, водитель автобуса. Мечтает оставить свой след в истории, гордится тем, что переехал из Новосибирска в Москву и купил квартиру, признается, что питается шаурмой и кофе, предупреждает, что боится москвичек. Женился ради эксперимента вопреки советам друзей, но после свадьбы понял, что совершил ошибку. Избегает сварливых и безалаберных женщин, спокойные домоседки тоже не вызовут у него трепета. Готов взять в жены активную хозяйственную девушку с сибирским характером и хорошим чувством юмора.
Искать невесту ему помогает мама Светлана Павловна, 62 года. Она сильно переживает за сына, который разменял четвертый десяток, но так и не женился, и считает, что он живет бобылем, потому что боится женщин. Готова принят в семью спокойную домашнюю девушку детородного возраста, для которой обещает стать самой лучшей свекровью в мире.
Гороскоп на каждый день
Вместе с этим смотрят

«Вдвоем вдвойне веселей». Лариса Гузеева и Роза Сябитова открыли в песне новые смыслы. Давай поженимся! Фрагмент

«Ты в 47 лет кувыркалась еще!» — Лариса Гузеева вспомнила бурное прошлое Розы Сябитовой. Давай поженимся!

«Зачем ему такая зануда, как ты?» Лариса Гузеева объяснила Розе Сябитовой, для чего 53-летнему жениху молодая невеста. Давай поженимся! Фрагмент

Просить или не просить? Между Ларисой Гузеевой и Розой Сябитовой разгорелся спор. Давай поженимся! Фрагмент














