
Требовательный мужчина. Давай поженимся! Выпуск от 29.10.2024
Жених — Михаил, 41 год. Пока был в командировке, узнал, что жена привела в их дом нового мужчину и подала на развод.
Михаил — владелец агентства искусственного интеллекта и совладелец гостиницы в Крыму. Живет на два города — Москва и Симферополь. Гордится тем, что дожил до своего возраста. Мечтает реализовать сто своих целей в ближайшие несколько лет. Предупреждает, что оставляет грязную посуду на столе. Признается, что блондинки навевают ему неприятные воспоминания о бывших.
Михаил не посмотрит в сторону вызывающе одетой дамы с короткой стрижкой и длинными ногтями. Его идеальная женщина должна носить фартук на голое тело, улыбаться ему наутро после ссоры, регулярно обниматься, называть его зайчонком и бежать за градусником, если он заболел.
Гороскоп на каждый день
Вместе с этим смотрят

«Вдвоем вдвойне веселей». Лариса Гузеева и Роза Сябитова открыли в песне новые смыслы. Давай поженимся! Фрагмент

«Ты в 47 лет кувыркалась еще!» — Лариса Гузеева вспомнила бурное прошлое Розы Сябитовой. Давай поженимся!

«Зачем ему такая зануда, как ты?» Лариса Гузеева объяснила Розе Сябитовой, для чего 53-летнему жениху молодая невеста. Давай поженимся! Фрагмент

Просить или не просить? Между Ларисой Гузеевой и Розой Сябитовой разгорелся спор. Давай поженимся! Фрагмент














