
Водитель газели и грузчик с ямочками на щеках. Давай поженимся! Выпуск от 17.11.2025
Невеста — Ульяна, 35 лет.
Водитель газели и грузчик. Живет в Красноярске. Гордится королевской фамилией и ямочками на щеках. Мечтает побывать за границей и уменьшить грудь. Признается, что покупает детям готовую еду и матерится, как сапожник. Предупреждает, что у нее есть долги.
Ульяну не привлечет мужчина, который носит тапки с носками, называет ее «моя сладенькая» и жалуется на жизнь. Ее идеальный мужчина обладает красивым голосом, имеет руководящую должность, сам заправляет автомобиль и умеет расслабляться без алкоголя.
Гороскоп на каждый день
Вместе с этим смотрят

«Вдвоем вдвойне веселей». Лариса Гузеева и Роза Сябитова открыли в песне новые смыслы. Давай поженимся! Фрагмент

«Ты в 47 лет кувыркалась еще!» — Лариса Гузеева вспомнила бурное прошлое Розы Сябитовой. Давай поженимся!

«Зачем ему такая зануда, как ты?» Лариса Гузеева объяснила Розе Сябитовой, для чего 53-летнему жениху молодая невеста. Давай поженимся! Фрагмент

Просить или не просить? Между Ларисой Гузеевой и Розой Сябитовой разгорелся спор. Давай поженимся! Фрагмент














