
Яркая женщина. Давай поженимся! Выпуск от 08.11.2017
Невеста - Алена, 39 лет, руководитель студии вокального и актерского мастерства в доме культуры. Предупреждает, что не видит свою жизнь без походов в театр. Признается, что всегда слушает радио на литературной волне. Вышла замуж в надежде в скором времени стать мамой, но в браке супруг неожиданно перестал допускать ее к телу. Алена никогда не полюбит ограниченного домоседа с пивным животом. Выйдет замуж за разностороннего семьянина, который мечтает о детях и готов поддержать любую авантюру.
Искать жениха ей помогает мама Зоя Николаевна, 63 года, в прошлом – директор музыкальной школы, сейчас на пенсии. Винит себя в том, что ее 39-летняя дочь не замужем, так как всегда делала ставку на ее образование, отодвигая на задний план личную жизнь. Считает, что достойным зятем ей может стать душевный, инициативный мужчина, заинтересованный в продолжении рода.
Гороскоп на каждый день
Вместе с этим смотрят

«Вдвоем вдвойне веселей». Лариса Гузеева и Роза Сябитова открыли в песне новые смыслы. Давай поженимся! Фрагмент

«Ты в 47 лет кувыркалась еще!» — Лариса Гузеева вспомнила бурное прошлое Розы Сябитовой. Давай поженимся!

«Зачем ему такая зануда, как ты?» Лариса Гузеева объяснила Розе Сябитовой, для чего 53-летнему жениху молодая невеста. Давай поженимся! Фрагмент

Просить или не просить? Между Ларисой Гузеевой и Розой Сябитовой разгорелся спор. Давай поженимся! Фрагмент














