
Заядлый байкер. Давай поженимся! Выпуск от 15.11.2024
Жених — Марселиаз, 37 лет. Понял, что пора разводиться, когда его жена озвучила сумму, за которую готова сохранить брак. Марселиаз учился на дизайнера интерьера, повара и риск-менеджера. Работает графическим дизайнером. Живет в Краснодаре. Гордится покупкой двух квартир без ипотеки. Мечтает купить автодом. Предупреждает, что никогда не слезет с байка.
Марселиаз не вступит в отношения с молоденькой содержанкой и не найдет общего языка с коротко стриженной пацанкой в брюках. Его избранницей станет красотка размера плюс сайз с широкими бедрами, большим сердцем и необъятным кругозором.
Гороскоп на каждый день
Вместе с этим смотрят

«Вдвоем вдвойне веселей». Лариса Гузеева и Роза Сябитова открыли в песне новые смыслы. Давай поженимся! Фрагмент

«Ты в 47 лет кувыркалась еще!» — Лариса Гузеева вспомнила бурное прошлое Розы Сябитовой. Давай поженимся!

«Зачем ему такая зануда, как ты?» Лариса Гузеева объяснила Розе Сябитовой, для чего 53-летнему жениху молодая невеста. Давай поженимся! Фрагмент

Просить или не просить? Между Ларисой Гузеевой и Розой Сябитовой разгорелся спор. Давай поженимся! Фрагмент














