
Женщина-праздник. Давай поженимся! Выпуск от 22.01.2026
Невеста — Мария, 34 года. Владелица небольшой компании ростовых кукол и праздничных оформлений. Живет в Рязани. Гордится тем, что из девушки с заплаканными глазами превратилась в женщину-праздник. Мечтает оставить о себе только добрую память. Признается, что считает свое мнение единственным правильным. Предупреждает, что ее сын всегда будет для нее на первом месте.
Мария не обратит внимания на обладателя больших бицепсов и любителя экстремальных видов спорта. А также не свяжет свою жизнь с тем, кто в контрах с родителями. Ее идеальный мужчина должен сочетать в себе творческое и предпринимательское начало, терпимо относится к пожилым людям, мастерски водить автомобиль и уметь брать на себя ответственность.
Гороскоп на каждый день
Вместе с этим смотрят

«Вдвоем вдвойне веселей». Лариса Гузеева и Роза Сябитова открыли в песне новые смыслы. Давай поженимся! Фрагмент

«Ты в 47 лет кувыркалась еще!» — Лариса Гузеева вспомнила бурное прошлое Розы Сябитовой. Давай поженимся!

«Зачем ему такая зануда, как ты?» Лариса Гузеева объяснила Розе Сябитовой, для чего 53-летнему жениху молодая невеста. Давай поженимся! Фрагмент

Просить или не просить? Между Ларисой Гузеевой и Розой Сябитовой разгорелся спор. Давай поженимся! Фрагмент














