
Женщина с драматичной судьбой. Давай поженимся! Выпуск от 14.10.2026
Невеста — Татьяна, 45 лет.
Бухгалтер. Живет в Павловском Посаде Московской области. Гордится тем, что всегда держит данное слово и готова прийти на помощь в любое время суток. Мечтает увидеть китов в Териберке и познакомиться с Сергеем Лазаревым.
Признается, что только недавно узнала, что восемь лет воспитывала неродную дочь. Предупреждает, что не позволит критиковать ее детей.
Татьяна не обратит внимания на накачанного лысого брутала с длинной бородой, не найдет общий язык с представителем творческой профессии и не уживется с тем, кто привык делить быт с родителями. Выйдет замуж за обладателя военной выправки, который любит спонтанность, умеет принимать решения, замечать ее обновки и понимать по голосу, когда она не в духе.
Вместе с этим смотрят

«Вдвоем вдвойне веселей». Лариса Гузеева и Роза Сябитова открыли в песне новые смыслы. Давай поженимся! Фрагмент

В чем не сошлись Лариса Гузеева и Роза Сябитова? Давай поженимся! Самые громкие споры сезона 2025/26

«Вон из-за стола! Не тратьте наше время». Лариса Гузеева и Роза Сябитова «осудили» невесту за естественную красоту. Давай поженимся! Фрагмент

«Ты в 47 лет кувыркалась еще!» — Лариса Гузеева вспомнила бурное прошлое Розы Сябитовой. Давай поженимся!












