
«Я очень люблю зиму!» Екатерина Якимова. Интервью после дополнительного этапа. Голос. Дети 11
Шестилетняя Екатерина Якимова в Дополнительном этапе вышла на сцену вместе с Димой Биланом и исполнила песню «Кабы не было зимы». Самая юная участница проекта призналась, что обожает холодное время года покидает шоу, и стала главной любимицей Наставника команды.
Смотрите также
Вместе с этим смотрят
8 939

Голос.Дети. Сезон 11
Екатерина Якимова. «Катюша». Голос.Дети. Поединки
453

Голос.Дети. Сезон 11
«Мне понравилось на „Голосе“». Екатерина Якимова. Интервью после Слепых прослушиваний. Голос. Дети 11
9 849

Голос.Дети. Сезон 11
Екатерина Якимова. «Катюша»
316

Голос.Дети. Сезон 11
Екатерина Якимова перед Дополнительным этапом












