
Валерий Кузаков, Евгения Дивенко и Дмитрий Ядыкин. «Nessun dorma». Голос.Дети-6. Поединки. Фрагмент выпуска от 29.03.2019
Евгения, Дмитрий и Валерий исполняют арию Nessun dorma. Nessun dorma — ария из оперы «Турандот» Джакомо Пуччини, премьера которой состоялась в Милане в 1926 году. Ария Калафа — один из самых популярных оперных фрагментов. Дополнительную популярность композиция приобрела после того, как запись в исполнении Лучано Паваротти была использована BBC при освещении Чемпионата мира по футболу 1990 года в Италии.
Арию исполняли как оперные певцы — Пласидо Доминго, Хосе Каррерас, Андреа Бочелли, — так и популярные исполнители, например, Арета Франклин. В 2016 году Дональд Трамп использовал арию во время своей избирательной кампании.
В шоу «Голос» ее исполняли Нико Неман и Амирхан Умаев.
Вместе с этим смотрят

«Когда они сочетаются втроем — это что-то мурашечное, до слез доводящее». Валерий Кузаков, Евгения Дивенко и Дмитрий Ядыкин перед Поединками. Голос.Дети-6. Фрагмент выпуска от 29.03.2019

«В тройке мы не ссорились и успели подружиться». Евгения Дивенко, Дмитрий Ядыкин. Интервью после Поединка. Голос.Дети-6

Евгения Дивенко. «У меня два кота, собака, две улитки и две ящерицы». Голос.Дети-6. Фрагмент выпуска от 15.02.2019

«Теперь я знаю, как устроен прямой эфир и это круто!» Валерий Кузаков. Интервью после Суперфинала. Голос.Дети-6



