
Гражданская оборона. Выпуск от 09.12.2020
Эпидемия не щадит никого! У людей сдают нервы. В Санкт-Петербурге 36-летний мужчина сломал руку 11-летнему мальчику прямо на детской площадке. Врачи с трудом справляются со стрессом – двух медсестер Ростовского ковидного госпиталя застукали пьяными на рабочем месте.
Надежда Бабкина впервые расскажет о том, она провела две недели между жизнью и смертью. А Катя Лель считает, что коронавируса не существует!
А пока россияне строят планы на новогодние каникулы, Европа отменяет Рождество!
Ведущие «Гражданской обороны» вместе с экспертами говорят о том, когда закончится эта истерия, и как сберечь свое здоровье и нервы в этот сложный период.
Вместе с этим смотрят

«Пять процентов жизни оставалось», — Надежда Бабкина рассказала о борьбе с коронавирусом. Сегодня вечером. Фрагмент выпуска от 23.05.2020

Правда о состоянии Надежды Бабкиной от ее близких. Пусть говорят. Выпуск от 07.04.2020

Впервые после больницы: Надежда Бабкина — о борьбе за жизнь. Избранное. Пусть говорят. Выпуск от 05.05.2020

Надежда Бабкина. Пусть говорят. Анонс



