
Куриные котлеты с ананасами. Контрольная закупка. Фрагмент выпуска от 08.06.2017
Фарш куриный – 300 г, молоко – 100 мл, хлеб белый – 1 ломтик, яйцо – 1 шт., масло растительное – 10 мл, сыр – 50 г, консервированные ананасы кольцами, карри, соль, перец – по вкусу.
У хлеба удалите корки, мякиш замочите в молоке. В фарш добавьте размоченный мякиш, яйцо, соль, перец, карри и тщательно перемешайте. Лопаточкой выкладывайте порции фарша на разогретую сковородку, на каждую котлету положите кружок ананаса и кусочек сыра, прижмите и накройте вторым слоем фарша. Обжарьте котлету с двух сторон до золотистой корочки, затем накройте крышкой и жарьте на медленном огне до готовности. Готовые котлеты подавайте с салатом и свежими овощами.
Вместе с этим смотрят

Что в холодильнике у Светланы Разиной? Контрольная закупка. Фрагмент выпуска от 01.08.2017

Разоблачение звезды: два мужа под одной крышей. Тайны личной жизни Светланы Разиной. На самом деле. Выпуск от 21.08.2017

«Он сказал, что женится мне назло», — Светлана Разина отвечает на обвинения. На самом деле. Фрагмент выпуска от 31.01.2019

Один дома: коты певицы Светланы Разиной. Видели видео? Фрагмент выпуска от 08.08.2018



