Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьЕврейская АОЗабайкальский крайИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от проекта «КВН»?
Сообщить о технической проблеме

Музыкальный фестиваль «Голосящий КиВиН-2021». КВН. Выпуск от 04.09.2021

Музыкальный фестиваль КВН прошел в Светлогорске 17 августа 2021 года. КивиНов в разном разыграли команды:

— «Уже не дети», Калининградская область, Светлый;

— «Пал Палыч», Хабаровский край;

—«ЮРА, сборная Университета Синергия», Москва;

— «Красный лис», Владивосток;

— «Такая история», ОГУ им И.С. Тургенева, Орел;

— «Северяне», Нягань;

— «Город N», Челябинск;

— «Доктор Хаусс», Могилев;

— «Армянская сборная», Москва;

— «ИП Бондарев», Надым, ЯНАО;

— «G-Drive», РФ;

— «Полуостров», КФУ, Симферополь;

— «Росы», ННГУ им. Лобачевского, Нижний Новгород;

— Сборная Пермского края, Пермский край;

— «Михаил Дудиков», СКФУ, Ставрополь;

— «Неудержимый Джо», Россия.

В жюри: Алла Михеева, Александр Панайотов, Сергей Светлаков, Наталья Ищенко и Евгений Гришковец.

Комментарии загружаются