
Донашиваю за братом и мужем. Модный приговор. Выпуск от 04.03.2025
Гардероб Натальи довольно скромен: он состоит всего из нескольких футболок и пар штанов. Наталья покупает одежду только по мере необходимости, а чаще всего берет вещи у брата, мужа, подруги и свекрови. Основные критерии выбора — тепло и комфорт. А все дело в том, что Наташа считает себя некрасивой. Но сейчас она готова к переменам! Смогут ли стилисты программы создать для Натальи модный женственный образ, который убедит ее в собственной привлекательности?
А в рубрике «Модные советы» основательница бренда Svyazat, дизайнер Светлана Новосельская и стилист Фарида Кененова продемонстрировали вязанные аксессуары и рассказали о своем бренде.
Вместе с этим смотрят

«Мама – самый красивый человек на свете!» Эвелина Хромченко обратилась к дочери героини. Модный приговор. Фрагмент

«Что делать, если я не хочу этого видеть?!». Сможет ли Эвелина Хромченко пережить наряды героини? Модный приговор. Фрагмент

«Дайте слово, что вы устроитесь на работу!» Лилия Рах взяла обещание у героини. Модный приговор. Фрагмент

«Мне 62 года, и я этого не ощущаю». Лилия Рах поддержала героиню, махнувшую на себя рукой из-за возраста. Модный приговор. Фрагмент


