Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от проекта «Мужское / Женское»?
Сообщить о технической проблеме

Немягкая сторона Подушкина. Мужское / Женское. Выпуск от 05.03.2026

Недавно жителей города Курска взбудоражила новость о противостоянии между их земляками, которое осветили не только местные СМИ, но и федеральные. Конфликт возник между семьей пенсионеров и краеведом-любителем. Как оказалось, соседи враждуют между собой уже не первый год, и в ход идут булыжники, палки, угрозы и оскорбления. Нюансы этого бурно обсуждаются в социальных сетях.

Один из участников конфликта 53-летний Александр Подушкин утверждает, что он бесконфликтный человек, но соседи его постоянно провоцируют, и он вынужден защищаться. Однажды они затопили его участок и ему пришлось самому все восстанавливать, потому что те не признали своей вины. Мужчина уверяет, что сделал много полезного для области, 20 лет занимается восстановлением и строительством памятников. А своими нападками и сплетнями, соседи портят его добрую репутацию.

В свою очередь семья Гордеевых уверяет, что сосед уже несколько лет отравляет их жизнь, бьет окна, оскорбляет и угрожает расправой. То, что затопило его участок, пенсионеры уверяют, что их вины в этом нет. Они не раз обращались в полицию с заявлениями, но никаких мер не было принято. Пожилые люди из-за агрессивного соседа лишний раз боятся выйти на улицу и переживают за свою жизнь.

Самые обсуждаемые выпуски

Тематические категории:
Мужское / <span class='nowrap'>Женское<span class='age_restriction'><span class='age-pill th-color-text'>16+</span></span></span>
Ток-шоу об отношениях