Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от проекта «Мужское / Женское»?
Сообщить о технической проблеме

Ничего не слышу, ничего не вижу. Мужское / Женское. Выпуск от 10.04.2025

32-летняя Галина Паздерина из Красноярского края переживает за своих двоих несовершеннолетних детей. Полтора месяца назад их изъяли из семьи. В том, что девочек забрали в приют, женщина винит свою старшую сестру. Именно она постоянно жаловалась в опеку: якобы детям дома плохо живется. Галина не скрывает, что жилье у нее не очень хорошее, но считает, что вины ее в этом нет. Такую квартиру им выдали как временную при расселении из аварийного дома. В остальном же дочери жили в любви и ласке, всегда было, что поесть, во что одеться, девочки никогда ни в чем не нуждались.

Однако сестра Галины, Екатерина Бродникова, утверждает, что у Галины ужасные условия в доме, при этом они с отчимом детей постоянно бьют, пьют и скандалят. Девочки живут впроголодь, ходят все время грязные, даже в школу. Родственница неоднократно забирала племянниц к себе, но, не имея на них законных прав, каждый раз приходилось возвращать матери. Екатерина уверена, что девочек возвращать в семью категорически нельзя.

Больше всего смотрят

Тематические категории: