Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от проекта «Мужское / Женское»?
Сообщить о технической проблеме

Я же дед. Мужское / Женское. Выпуск от 21.01.2025

48-летний Сергей Меркулов из Самары переживает за судьбу малолетних внуков, которые находятся в приемной семье. Со слов мужчины, органы опеки забрали двоих малолетних детей у родителей, поместили в приют, а потом передали чужим людям. Сергей уверяет, что никогда не замечал проблем в семье дочери и до сих пор не знает истинной причины лишения родителей прав на детей. Он не понимает, почему ему не предложили взять под опеку родных внуков, при том что он неоднократно обращался в социальную службу. Сейчас же приемные родители не разрешают ему общаться с внуками и настраивают детей против дедушки.

Однако приемные родители малышей, Милана и Александр Шадрины, утверждают, что дети около двух лет проживали в доме малютки, где никто из родственников их даже не навещал. Но как только они попали в семью, вдруг появился дедушка. Опекуны уверены, что родственник преследует корыстные цели. При этом они никогда не запрещали видеться дедушке с внуками, но в их доме он был редким гостем. 

Гороскоп на каждый день

Тематические категории: