Гость Александр Харламов. Наедине со всеми. Выпуск от 31.03.2014
Он был самым звездным ребенком в Советском Союзе. Но так случилось, что детство он мог провести в детском доме. Этого не произошло. После гибели родителей его с сестрой воспитывала бабушка. Его отца называли гением хоккея. Он погиб в автокатастрофе в роковые 33 года, а в сборной России за ним навечно закреплен его номер 17.
Александр пошел по стопам отца, посвятил жизнь хоккею. Играл в ЦСКА, «Динамо» и даже шесть лет провел в США. Он никогда не хвалится и не выпячивает свое «я». Наоборот, в жизни он очень скромный человек. Наедине со всеми — сын Валерия Харламова Александр Харламов. Он рассказывает, где чаще всего встречался с отцом в детстве и каким образом решил уберечь имя своего отца от мошенников.
Вместе с этим смотрят

Ведущие Первого канала в гостях у Юлии Меньшовой. Самые яркие моменты сезона 2015. Наедине со всеми
Ведущие Первого канала в гостях у Юлии Меньшовой. Самые яркие моменты сезона 2014/15. Наедине со всеми

«Это просто невероятно!» Братья Сафроновы поразили Юлию Меньшову, показав фокус с рыбкой. Наедине со всеми. Фрагмент выпуска от 21.03.2017
Режиссер и актер Владимир Меньшов и его дочь, актриса и телеведущая Юлия Меньшова. Вечерний Ургант. Фрагмент выпуска от 17.09.2014
