Гость Людмила Дмитриева. Наедине со всеми. Выпуск от 22.05.2014
О таких, как она, не скажешь «шерше ля фам». Чудная и странноватая, она, как и все, мечтала о простом женском счастье. Тогда девушка из простой семьи и представить не могла, что любовью всей ее жизни станет родной брат Алексея Баталова актер Борис Ардов, а ее домом — легендарная квартира Ахматовой в центре Москвы.
Наедине со всеми — народная артистка РФ Людмила Дмитриева. Она рассказывает о знакомстве с Борисом Ардовым и вхождении в его семью, о браке с Юрием Сенчишиным, о детях и о том, каково ей быть бабушкой четырех внуков.
Вместе с этим смотрят
Юлия Меньшова. Вечерний Ургант. 233 выпуск от 14.11.2013

Ведущие Первого канала в гостях у Юлии Меньшовой. Самые яркие моменты сезона 2015. Наедине со всеми
Ведущие Первого канала в гостях у Юлии Меньшовой. Самые яркие моменты сезона 2014/15. Наедине со всеми

«Это просто невероятно!» Братья Сафроновы поразили Юлию Меньшову, показав фокус с рыбкой. Наедине со всеми. Фрагмент выпуска от 21.03.2017


