Гость Маша Распутина. Наедине со всеми. Выпуск от 13.05.2014
25 лет назад девушка из маленького сибирского поселка приехала покорять Москву. Она мечтала стать примадонной на эстраде, но одна Алла на сцене уже была. И тогда ей, еще никому не известной Алле Агеевой, пришлось сменить имя и стать Машей Распутиной. Скромная сибирячка на сцене превратилась в яркую разбитную певицу. Откровенное декольте, вызывающее мини и яркий блонд — такого в СССР еще не было. Но под маской легкомысленной и бесшабашной певицы скрывалась ранимая женщина.
С первым мужем она развелась после 20 лет брака. После всех испытаний певица все-таки смогла создать крепкую семью. Ее избранник далек от сцены — это сибирский бизнесмен Виктор Захаров. Распутина полностью посвятила себя мужу и второй дочке Машеньке. Спутать ее голос невозможно, для миллионов поклонников она по-прежнему бесподобная Маша Распутина.
Что в ее биографии правда, а что — только слухи? Почему сегодня она никому не доверяет? От чего оберегает свое имя? В свой день рождения наедине со всеми — Маша Распутина. Она рассказывает о бывшем супруге, о том, почему не общается со старшей дочерью и почему не ездит на гастроли.
Вместе с этим смотрят

Ведущие Первого канала в гостях у Юлии Меньшовой. Самые яркие моменты сезона 2015. Наедине со всеми

«Это просто невероятно!» Братья Сафроновы поразили Юлию Меньшову, показав фокус с рыбкой. Наедине со всеми. Фрагмент выпуска от 21.03.2017
Ведущие Первого канала в гостях у Юлии Меньшовой. Самые яркие моменты сезона 2014/15. Наедине со всеми
Юлия Меньшова. Вечерний Ургант. 233 выпуск от 14.11.2013


