
Девушки-призраки. Пусть говорят. Выпуск от 24.06.2013
В Оренбургской области — череда исчезновений молодых девушек в возрасте от 20 до 35 лет. Все они — модельной внешности. За последнее время в регионе пропали 22 девушки.
Жительницу Оренбурга Ирину Никольскую муж и родители видели в последний раз 3 ноября 2011 года. Ирине было 24, ее долгожданному сыну Диме — две недели от роду.
19-летняя Екатерина Морозова бесследно исчезла из своего дома под Оренбургом в июле 2011 года. До сих пор мама ломает голову, куда могла пропасть ее дочь.
22-летняя Айжан Уркумбаева из Оренбургской области в июне 2010 года возвращалась домой на попутке, но в тот вечер муж и годовалый сын так ее и не дождались.
28-летняя Дарья Фадина была объявлена в федеральный розыск в сентябре 2010 года. По дороге в гости к родителям она села в попутную машину, и большее ее никто не видел. Мать Даши верит, что девушка жива.
В студии «Пусть говорят» пытаются понять загадку таинственных исчезновений молодых девушек в Оренбургской области. Есть ли что-то общее в обстоятельствах их пропажи, и можно ли их разыскать?
Самые драматичные моменты
Вместе с этим смотрят

Андрей Малахов: «Для меня главное — со своими грехами рассчитаться при жизни». Ничего святого. Пусть говорят. Фрагмент выпуска от 19.04.2016

«Дайте воздуха в этот ад!» — самые яркие эмоции Андрея Малахова. Сезон 2015. Пусть говорят

Андрей Малахов: «Вы сказали, что Алексей у вас первый, но науку не обманешь!». Пусть говорят. Фрагмент выпуска от 15.03.2016

Андрей Малахов заплакал, слушая Ника Вуйчича. Пусть говорят. Фрагмент выпуска от 13.04.2016














