
Стать мамой после пенсии. Пусть говорят. Выпуск от 10.05.2017
Супружеская пара из Грузии, Гурам и Нателла Лазишвили, к 60-ти годам как ни старались, но так и не смогли стать родителями. Муж отметил 60-летний юбилей, когда Нателла узнала, что наконец-то станет мамой. В 59 лет женщина родила своего первенца Георгия. Молодые родители-пенсионеры расскажут, с какими сложностями они столкнулись после рождения долгожданного сына.
Москвичка Мария Лисичкина в 46 лет родила тройню, а в 52 года узнала, что станет мамой в седьмой раз. Старшему сыну Марии 35 лет, а младшей Серафиме почти 3 года. Мария поделится секретом своей молодости и расскажет, почему не собирается на пенсию.
Два года назад на весь мир прогремела история 65-летней Аннегрет Раунигк — выйдя на пенсию, женщина родила сразу четверых детей. Сейчас фрау Раунигк воспитывает детей без мужа и старается скрыть, что после рождения близнецов от нее отвернулись старшие 12 детей.
Родить на пенсии — это эгоизм или попытка обмануть природу?
Самые драматичные моменты
Вместе с этим смотрят

Мой ребенок лучше всех. Участники шоу «Лучше всех!» в гостях у Андрея Малахова. Продолжение. Пусть говорят. Лучшие моменты выпуска от 29.11.2016

Андрей Малахов набросился на героиню: «Как вам не стыдно, женщина?» Пусть говорят. Фрагмент выпуска от 20.10.2015

Андрей Малахов не может вставить ни слова: эмоции героев бьют через край. Невеста Билана. Пусть говорят. Фрагмент выпуска от 18.10.2016

Андрей Малахов разозлился на героиню: «Ты же клялась, что он единственный твой мужчина!» Пусть говорят. Фрагмент выпуска от 14.06.2016














