
Вне игры. Пусть говорят. Выпуск от 06.09.2012
Сева Легенький, 12-летний подросток из города Королева, убил своего родного отца. Как обычно, вечером Сева играл в свою компьютерную игру. Устав от вечных посиделок мальчика в сети, отец перерезал провода компьютера и выкинул своего сына из-за стола. Когда ребенок остался вне игры, он схватил нож и одним ударом вонзил клинок прямо в сердце своему отцу. Точно так же, как делал персонаж его компьютерной «игрушки».
Так как Всеволоду всего 12 лет, ему не грозит уголовная ответственность, и он останется на свободе. Однако 1 сентября в школе номер 16 родители устроили настоящий бунт: новость о том, что убийца будет учиться с их детьми, шокировала взрослых.
В студии «Пусть говорят» пытаются понять, что происходит с детьми, когда они погружаются в виртуальную реальность, и на что готовы малолетние геймеры, чтобы оставаться в игре.
Самые драматичные моменты
Вместе с этим смотрят

Единственная уцелевшая после кровавой бойни в Тверской области девушка дала эксклюзивное интервью Андрею Малахову. Пусть говорят. Анонс

Андрея Малахова вывели из себя: «Дайте чуть воздуха в этот ад!» Пусть говорят. Фрагмент выпуска от 30.09.2015

«Дайте воздуха в этот ад!» — самые яркие эмоции Андрея Малахова. Сезон 2015. Пусть говорят

Андрей Малахов: «Для меня главное — со своими грехами рассчитаться при жизни». Ничего святого. Пусть говорят. Фрагмент выпуска от 19.04.2016














