
Гарик Харламов, Антон Макарский, Жасмин. Розыгрыш. Выпуск от 21.05.2010
Участниками розыгрышей стали комик Гарик Харламов, певец Антон Макарский, певица Жасмин.
Розыгрыш — телевизионное шоу, первый сезон которого вышел в эфир в 2003-м году. Ведущие передачи — Валдис Пельш и Татьяна Арно. Передача выходила в эфир по пятницам почти десять лет.
В каждую передачу приглашаются несколько гостей, каждого из которых до этого разыграли. Студия программы и сама полна неожиданностей и розыгрышей. Опасливо озираясь и ожидая отовсюду подвоха, гости смотрят мини-фильмы о том, как их разыграли.
Вместе с этим смотрят
Прожекторперисхилтон. Гарик Харламов. Джордж Буш и ботинок, антикоррупционные законопроекты, свадьба дочери Берлускони. Выпуск от 20.12.2008
Антон Макарский — фрагмент мюзикла «Алладин и Повелитель огня». Вечерний Ургант. Фрагмент выпуска от 26.12.2014

Гарик Харламов- «Песня о далекой родине». Достояние республики. Фрагмент. 2009 год

Иван демонстрирует Гарику Харламову фантастический ремонт «Останкино». Пролог. Вечерний Ургант. Фрагмент выпуска от 09.10.2020


