
Видели видео? Выпуск от 23.06.2019
В этой программе певец Алексей Воробьев познакомит со своим псом Элвисом и вспомнит, как они гонялись за скунсом и во что это вылилось, певец Витас оценит звериные пародии на себя самого, а актер Михаил Богдасаров поведает историю о том, как меховая шапка превратилась в кота. В рубрике "Один дома" выясним, как поведет себя дочь Витаса Алла, оставшись одна в ресторане.
Герои видеороликов: хаски, чихуахуа и козленок, уважающие творчество Витаса, раскаявшийся спаниель, прожорливая хаски и котенок, вцепившийся в говядину мертвой хваткой.
Вместе с этим смотрят

Надежда Ангарская и Алексей Воробьев. Вечерний Ургант. 1324 выпуск от 15.06.2020

Встреча с Алексеем Воробьевым на безопасном расстоянии. Вечерний Ургант. Фрагмент выпуска от 15.06.2020

«Благодаря шоу я стал фанатом енотов!», — ведущий Александр Смол о новом шоу «Видели видео?»

Алексей Воробьев / «Тодес» — «Я московский озорной гуляка». Театрализованный концерт к 130-летию Сергея Есенина. Фрагмент







