
Brexit: быть или не быть? Время покажет. Выпуск от 15.01.2019
Тема выпуска - голосование в британском парламенте по соглашению о выходе из Евросоюза.
15 января в палате общин британского парламента состоится голосование по соглашению о выходе из Евросоюза, разработанному кабинетом Терезы Мэй и одобренному на саммите ЕС 25 ноября.
Эксперты пытаются понять, сможет ли Великобритания выйти из Евросоюза, а также говорят о кампании против президента Дональда Трампа и обсуждают новость о намерении США выйти из НАТО.
Смотрите также
Вместе с этим смотрят

Франц Клинцевич: Это политика, которая не имеет никакого отношения к спорту! Время покажет. Фрагмент выпуска от 23.08.2016

Франц Клинцевич: Российская угроза — самый продаваемый тренд. Время покажет. Фрагмент выпуска от 21.03.2016

Франц Клинцевич: Эрдоган обязательно нас обманет, но союз с ним стратегически важен. Время покажет. Фрагмент выпуска от 25.08.2016

Франц Клинцевич: Этот конфликт не выгоден России. Время покажет. Фрагмент выпуска от 04.04.2016













