
День освобождения. Время покажет. Выпуск от 06.11.2018
В студии продолжают обсуждать череду обысков, прошедших в Киеве. Кого на самом деле преследуют украинские власти?
6 ноября 1943 войска Первого Украинского фронта под командованием генерала Николая Ватутина успешно завершили наступательную операцию и изгнали врага из Киева.
В студии обсуждают обыски, которые сотрудники СБУ Украины провели у тех, кто принимал участие в подготовке митинга возле памятника генералу Николаю Ватутину в День освобождения Киева.
Смотрите также
Вместе с этим смотрят

Константин Затулин: Скоро на украинские земли придут американские компании. Время покажет. Фрагмент выпуска от 21.09.2016

Никита Исаев: В Сирии идет борьба между США и Китаем. Время покажет. Фрагмент выпуска от 12.10.2016

Спиридон Килинкаров: Лучше быть Арсением Петровичем в Киеве, чем Сенькой в Москве. Время покажет. Фрагмент выпуска от 08.04.2016

Константин Затулин: Украина всем надоела! Время покажет. Фрагмент выпуска от 29.02.2016












