
Молодежная политика. Время покажет. Выпуск от 06.11.2018
В студии говорят о том, как государство поддерживает подрастающее поколение. В центре внимания экспертов провокационное высказывание чиновницы о роли государства в жизни молодежи.
Директор департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких была отстранена от должности на время проведения служебной проверки после высказывания о том, что государство «ничего не должно» молодежи.
Смотрите также
Вместе с этим смотрят

Сергей Железняк: Нам нужно продолжать говорить правду! Время покажет. Фрагмент выпуска от 23.11.2016

Сергей Железняк: Пытки и насилие над людьми на Украине имеют доказательства. Время покажет. Фрагмент выпуска от 07.06.2016

Сергей Железняк: Обострение ситуации на Украине — попытка связать нам руки в Сирии. Время покажет. Фрагмент выпуска от 26.02.2016

Сергей Железняк: «Нам не нужны падающие самолеты!». Время покажет. Фрагмент выпуска от 10.11.2015













