
Санкции для Америки. Время покажет. Выпуск от 13.04.2018
В Госдуму внесен законопроект по ответным действиям нашей страны в отношении антироссийской политики США. Спикер Вячеслав Володин заявил, что документ предполагается обсудить 16 апреля на внеочередном заседании Совета Госдумы с участием представителей всех фракций.
Проект федерального закона предоставляет правительству полномочия по введению ряда мер экономического и политического характера. Это и ограничения по ввозу в нашу страну отдельных видов продукции, и разработка мер по замещению американских товаров и услуг, и развитие российского отраслевого рынка. Кроме того, кабмину предлагается определить список граждан США, которым будет запрещен въезд на территорию России.
За принятие ответных мер выступают все партии, представленные в нижней палате. В Совете Федерации уже заявили, что поддержат законопроект об ответных мерах России на санкции США.
Смотрите также
Вместе с этим смотрят

Поздравляем Екатерину Стриженову! Время покажет. Выпуск от 20.03.2018

Анатолий Кузичев: Здравомыслие на Украине считается безумием. Время покажет. Фрагмент выпуска от 19.12.2016

Анатолий Кузичев: Есть только русофобия и ненависть к своему прошлому. Фрагмент выпуска от 02.12.2016

«Главная идея была в том, чтобы была жесткая и яркая картинка», — Анатолий Кузичев об акции протеста в Москве. Время покажет. Фрагмент выпуска от 29.07.2019










