
Сочи-2014: пересматривая итоги. Время покажет. Выпуск от 23.11.2017
В студии «Время покажет» говорят об информационной войне, которую Запад объявил России, и обсуждают решение МОК о лишении российских спортсменов медалей Олимпиады в Сочи.
Международный олимпийский комитет лишил наших спортсменов скелетонистов Александра Третьякова и Елену Никитину золота и бронзы сочинской олимпиады. Таким образом Россия стала не первой, а второй по количеству медалей. Из 33 осталось 22 медали: 12 золотых, 8 серебряных и 7 бронзовых. На первое место вышла сборная Норвегии. Кроме того, МОК пожизненно отстранил Третьякова и Никитину от участия в международных соревнованиях. Месяцем ранее также пожизненно от участия в олимпиадах Международный олимпийский комитет отстранил шестерых российских лыжников. Президент олимпийского комитета России считает, что давление на наших спортсменов будет продолжаться.
Смотрите также
Вместе с этим смотрят

Поздравляем Екатерину Стриженову! Время покажет. Выпуск от 20.03.2018

Артем Шейнин польскому журналисту: Вы не боитесь, что «Валеры по безвизу» начнут и вам плевать в лицо? Время покажет. Фрагмент выпуска от 12.03.2018

«Мутноватая водичка!» Артем Шейнин в прямом эфире принимает мельдоний. Время покажет. Фрагмент выпуска от 27.02.2018

«Я бы повесил в кабинете каждого следователя фото этих детей» — Артем Шейнин не смог сдержать эмоций, смотря на фото погибших в Кемерове детей. Время покажет. Фрагмент выпуска от 26.03.2018








