
В формате БРИКС. Время покажет. Выпуск от 27.07.2018
Эксперты «Время покажет» подводят итоги встречи лидеров России, Бразилии, Индии, Китая и ЮАР в рамках саммита БРИКС.
На саммите БРИКС в Йоханнесбурге лидеры России, Бразилии, Индии, Китая и ЮАР подводят итоги работы за 10 лет и ставят задачи на будущее. В рамках саммита Владимир Путин ответил на вопрос о возможности следующей встречи со своим американским коллегой Дональдом Трампом.
Также в студии «Время покажет» говорят о последствиях, к которым могут привести попытки оторвать Украинскую православную церковь от Московского патриархата.
Смотрите также
Вместе с этим смотрят

Поздравляем Екатерину Стриженову! Время покажет. Выпуск от 20.03.2018

Анатолий Кузичев: Здравомыслие на Украине считается безумием. Время покажет. Фрагмент выпуска от 19.12.2016

Анатолий Кузичев: Есть только русофобия и ненависть к своему прошлому. Фрагмент выпуска от 02.12.2016

«Главная идея была в том, чтобы была жесткая и яркая картинка», — Анатолий Кузичев об акции протеста в Москве. Время покажет. Фрагмент выпуска от 29.07.2019











